
পদ্মা সেতুতে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায়, আহত দুই যুবক মারা গেছেন..!
সেতুতে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় আহত দুই, যুবক মারা গেছেন। ঢাকা মেডিক্যাল পুলিশ ক্যাম্পের (ইনচার্জ) ইন্সপেক্টর বাচ্চু মিয়া এ তথ্য নিশ্চিত, করেছেন। তিনি জানান, রাত সাড়ে ১০টার, দিকে তাদের হাসপাতালে নিয়ে এলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। নিহতরা হলেন মো. আলমগীর হোসেন (২২) ও মো. ফজলু (২১)।
এর আগে, রবিবার রাতে সেতুর ২৭ ও ২৮, নম্বর পিলারের মাঝখানে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এরপরই সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া, একটি ভিডিওতে দেখা যায়, মারাত্মক আহত হয়ে, ওই দুজন সেতুর ওপর পড়ে রয়েছে। তাদের পাশে রক্ত দেখা যায়।
এদিকে, আগামীকাল সোমবার (২৭ জুন) থেকে, পদ্মা সেতুতে মোটরসাইকেল চলাচল নিষিদ্ধ করেছে সেতু কর্তৃপক্ষ।, রবিবার রাতে সেতু বিভাগের বরাত দিয়ে তথ্য অধিদপ্তর বিষয়টি নিশ্চিত করেছে। কাল ভোর, থেকে পুনরাদেশ না দেওয়া পর্যন্ত পদ্মা সেতুতে মোটরসাইকেল, চলাচল নিষিদ্ধ ঘোষণা করেছে সরকার।