
অনৈতিক কর্মকাণ্ডে আবাসিক হোটেল থেকে ছাত্রী আটক (ভিডিও)
রাজশাহী মহানগ’রীর চারটি আবাসিক হোটেলে অভিযান চালিয়ে অ’নৈতিক কর্মকাণ্ডের অভিযোগে ২০ জন নারী”সহ ৩৭ জনকে আটক করা হয়েছে।
বুধবার রাত ১০টার দিকে নগরীর সাহেব’বাজার এলাকায় সূর্য’মুখী, পদ্মা, সুরমা ও আত্রাই নামের চার’টি হোটেলে এ অভিযান চালানো হয়। রাজশাহী মহা’নগর পুলিশের (আরএমপি) গোয়েন্দা শাখার একটি দল এ অভি’যান চালায়।
মহানগর ডিবি পুলিশের সহ’কারী কমিশ’নার রাকিবুল ইসলাম এ তথ্য নিশ্চি’ত করেছেন। তিনি জানান, হোটেল’গুলোতে অনৈতিক কর্মকাণ্ড চলত।
গোপন সংবাদের ভিত্তি’তে হোটেল’গুলোতে অভি’যান চালানো হয়। এ সময় চার হোটেল থেকে ২০ জন যৌন’কর্মীকে আটক করা হয়। এছাড়া হোটেল চার’টির ম্যানেজার, কর্ম’চারী, খদ্দের’সহ ১৭ জনকে আটক করা হয়।
তিনি আরও জানান, এ ব্যাপারে মহা’নগরীর বো’য়ালিয়া থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। আসামিদের আদা’লতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
Leave a Reply